ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ

Объявление

Группа в VK https://vk.com/fawnmagic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ОЧИЩЕНИЕ » Энергия "ОТКРЫТИЕ"

Энергия "ОТКРЫТИЕ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/2TP4r.jpg

Источник и Кураторы: Учительская система Плеяд , Ганеша, Огненные Драконы

Описание Энергии

Огненная секира Открытие

• Устраняет, выжигает все препятствия на вашем пути
• Устраняет блоки , самоблоки любого характера
• Устраняет страхи и сомнения
• Устраняет любое магическое и энергетическое воздействие, направленное на закрытие путей  возможностей
• Становится активной защитой от блокировок (по запросу)

Огненный ключ Открытие

• Открывает все возможности для реализации необходимого вам намерения
• Показывает способы для получения результатов
• Усиливает интуицию, развивает ясновидение, яснознание

При активации сразу двух энергий поток сам находит проблемы, показывает их и при необходимости устраняет.

Энергообмен

100 $
Вы не можете на эту энергию настраивать ниже суммы, которая указана в мануале, так же НЕЛЬЗЯ настраивать без оплаты, давать настройку в дополнение к другим настройкам и тому подобное. Все условия передачи настройки надо строго соблюдать. Вы берете на себя ответственность за чистоту канала.
Замена текста мануала и суммы за энергообмен может привести к аннуляции настройки в вашей энергетической системе.

+2

2

Оля доброго времени суток! Энергиб "Открытие" приняла. Вечером был небольшой цк.
Сразу увидела огромного Огненного, всего в огне, Дракона. Ммм...любимые мои драконы! Я даже обрадовалась! И понеслось. Вокруг меня огонь,всё в огне,меня не обжигает,я спокойна. Правда тело всё перетряхивало,я зевала очень много. Потом образы стали расширяться,увидела булаву,которой сзади меня ( Высшие силы) , сметали преграды на моём пути. Увидела как с меня спадают цепи, с рук и шеи,  вернее их перерубали молотом - топориком. Видела, как закрыли воронку,которая засасывала мою энергию. Я увидела, как ко мне летит птица- феникс.Затем мне прорубили дорогу, сквозь лес.  Я с драконом и фениксом вышла и передо мной открылись несколько дорог. Много осознаний сразу.  Очень классная энергия,благодарю, благодарю, благодарю♥♥♥

Отредактировано Olga-N (2018-07-27 00:42:22)

+1

Вы здесь » ЭНЕРГЕТИКА И МАГИЯ » ОЧИЩЕНИЕ » Энергия "ОТКРЫТИЕ"